| 製品名 | ホットセール 43 49 55 65インチ垂直シグネージディスプレイキオスク 4Kビデオプレーヤー LCD広告ディスプレイタッチスクリーン |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 硬化ガラスの床スタンド 32 43 50 55 65インチ デジタルサイネージとディスプレイ広告プレーヤーのスクリーン |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |
| キーワード | トーテムデジタルサインキオスク |
|---|---|
| 製品名 | 室内 床 立体 Win 10 システム タッチスクリーン キオスク 広告スクリーン トーテム デジタルサインとディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| アスペクト比 | 16:9 |
|---|---|
| 画面タイプ | 静電容量式、赤外線、LCD、タッチスクリーン |
| 輝度 | 2500cd、2000cd |
| 色の濃さ | 16ビット |
| コントラスト比 | 他の |
| アスペクト比 | 16:9 |
|---|---|
| 画面タイプ | 静電容量式、赤外線、LCD、タッチスクリーン |
| 輝度 | 2500cd、2000cd |
| 色の濃さ | 16ビット |
| コントラスト比 | 他の |
| アスペクト比 | 16:9 |
|---|---|
| 画面タイプ | 静電容量式、赤外線、LCD、タッチスクリーン |
| 輝度 | 2500cd、2000cd |
| 色の濃さ | 16ビット |
| コントラスト比 | 他の |
| アスペクト比 | 16:9 |
|---|---|
| 画面タイプ | 静電容量式、赤外線、LCD、タッチスクリーン |
| 輝度 | 2500cd、2000cd |
| 色の濃さ | 16ビット |
| コントラスト比 | 他の |
| キーワード | 広告ディスプレイ デジタルサイネージ |
|---|---|
| 製品名 | 高明度のモニター 掛ける 広告 デジタルサイネージ 窓面 LCD画面 |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | フロアスタンディングデジタルサイネージ |
|---|---|
| 製品名 | 床に立った室内LCD広告スクリーン デジタルサイネージディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | デジタルトーテム |
|---|---|
| 製品名 | 屋外LCDシグネージ広告 トーテムメディアプレーヤー デジタルシグネージディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |