| キーワード | 不動産代理店のディスプレイ画面 |
|---|---|
| 製品名 | 2500nit ハイライト 不動産代理店 広告表示 窓面のLCD 店舗 ストア 掛け画面 |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | ショップ 55 65 インチ 3000 ニット 高明るさモニター 掛ける 広告 デジタル シグネージ 窓面 LCDディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| キーワード | ショップウィンドウスクリーン |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | Wifi広告デジタルサイネージ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | 屋内デジタル表記の表示 |
|---|---|
| 製品名 | 2024 新しい広告機 4K フルスクリーン 垂直広告 タッチディスプレイ 室内用デジタル広告ボード |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 防水液晶モニター |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 屋外LCDデジタルの表記 |
| キーワード | ストレッチバーLCDディスプレイ 壁に設置 |
|---|---|
| 製品名 | スーパーマーケット・モール・小売店用の超幅LCDスクリーン 壁掛け棚端伸縮バーディスプレイ |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 吊り窓のLCDディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 吊るし窓面LCDディスプレイ デジタルウィンドウディスプレイ ショップウィンドウディスプレイのサイン |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 室内広告 デジタルサイネージ |
|---|---|
| 製品名 | 55インチ フロアスタンド 4g Wifi LCDディスプレイ スクリーン トーテムキオスク 室内広告 デジタルサイネージ ディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| 防水グレード | IP65 |
|---|---|
| ロム | 32GB |
| ネットワークオプション | WiFi/3G/LANネットワーク(オプション) |
| 言語 | 多言語 |
| 取り付け | 壁/天井/床 |
| 製品名 | 43 75インチタッチスクリーン垂直LCDパネルスタンド広告ディスプレイ LED広告マシン フルHDビッグ広告 |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 屋外LCDデジタルの表記 |