| キーワード | デジタル掛かる表記 |
|---|---|
| 製品名 | アンドロイド ビデオ 広告 ウィンドウ ガラス 画面 掛ける 双面 LCD デジタル サイネージ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | Android 広告ディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 43" 49" 55" 1.98cm 超薄 アンドロイド ビデオ 広告 窓 ガラスのディスプレイ 掛ける 双面液晶 デジタル シグネージ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 床のデジタルシグネージディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | フロアスタンド デジタルサイネージとディスプレイ アンドロイド WIFI IPS タッチスクリーン キオスク 室内 FHD LCD スマート広告ディスプレイ プレーヤー |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 屋内床の地位のデジタル表記 |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | フロアスタンド シネージディスプレイ Wifi タッチスクリーン キオスク デジタルシネージ LCD広告プレーヤー インダース デジタルトーテム |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| キーワード | 垂直デジタルサイネージ表示 |
|---|---|
| 製品名 | 屋内タッチスクリーン キオスク 2k インフォメーションディスプレイ メディア広告プレーヤー 垂直Lcdデジタルサイネージ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | フリースタンディングデジタルサイネージ |
|---|---|
| 製品名 | ダブルスクリーン 室内垂直トーテム アンドロイド広告 ビデオディスプレイ 無料 立体 デジタル シグネージ タッチスクリーン キオスク |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | ダブルスクリーン 43インチ 屋内 床 立体 デジタル シグネージ 小売店 広告ディスプレイ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| キーワード | 液晶表示表示 |
|---|---|
| 製品名 | ベストセラー スマートキオスク 垂直LCD広告ディスプレイ デジタルサイネージ トーテム 床 立体タッチスクリーン |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | デジタルサイネージ タッチディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 機能回転 触覚ディスプレイ 室内用デジタル広告ボード |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |