| アスペクト比 | 16:9 |
|---|---|
| 画面タイプ | 静電容量式、赤外線、LCD、タッチスクリーン |
| 輝度 | 2500cd、2000cd |
| 色の濃さ | 16ビット |
| コントラスト比 | 他の |
| アスペクト比 | 16:9 |
|---|---|
| 画面タイプ | 静電容量式、赤外線、LCD、タッチスクリーン |
| 輝度 | 2500cd、2000cd |
| 色の濃さ | 16ビット |
| コントラスト比 | 他の |
| 製品名 | 熱い製品 55 インチ 屋外 フルカラータッチスクリーン デジタルサイン表示 屋外広告キオスク |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 高明るさ 防水 デジタルシグネージ タッチスクリーン 広告 LEDディスプレイ 床 立体 屋外キオスク |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 43 49 55インチ デジタルサイネージ 屋外 商業用LCDスクリーン |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 55インチ アウトドアLCDシグネージ 広告 トーテムメディアプレーヤー |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 55インチ アウトドアLCDシグネージ 広告 トーテムメディアプレーヤー デジタルシグネージ アンドロイドOS |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 適用する | 屋外 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| スクリーンタイプ | LCD,容量,抵抗 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 使用 | 広告出版,小売店,ショッピングモール,皿の展示,歓迎展示,セルフサービス事業,展示ホール,案内,空港,地下鉄,エレベーター,レストラン&ホテル用品 |
| 適用する | 屋外 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| スクリーンタイプ | LCD,容量,抵抗 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 使用 | 広告出版,小売店,ショッピングモール,皿の展示,歓迎展示,セルフサービス事業,展示ホール,案内,空港,地下鉄,エレベーター,レストラン&ホテル用品 |
| 適用する | 屋外 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| スクリーンタイプ | LCD,容量,抵抗 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 使用 | 広告出版,小売店,ショッピングモール,皿の展示,歓迎展示,セルフサービス事業,展示ホール,案内,空港,地下鉄,エレベーター,レストラン&ホテル用品 |