| 製品名 | 55" 2500ニット 高明るさ 窓向きのLCDモニター |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | スーパーマーケット・モール・小売店用の超幅LCDスクリーン 壁掛け棚端伸縮バーディスプレイ |
|---|---|
| キーワード | シェルフ エッジ LCD スクリーン 壁にマウント |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | デジタルシェルフエッジディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 超幅バー棚 エンドスクリーン ストレッチされたLcdディスプレイ スマートシェルフ スーパーマーケット広告 CmsソフトウェアまたはAndroid |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 高明るさ超薄メニューボード デジタル広告プレーヤー 双画面 ウィンドウ 掛ける 双面LCDディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 55インチ超狭いデジタルウィンドウディスプレイ 室内 高明度LCD広告プレーヤー 小売店 吊り窓 |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 伸ばされた棒LCDスクリーン |
| 製品名 | スーパーマーケット ストレッチバータイプ シェルフ エッジ ビデオ ディスプレイ ストライプ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 21.5インチ アンドロイドLCD 自動注文決済キオスク マクドナルドのレストラン POSシステム プリンター&注文ソフトウェア |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |
| キーワード | シェルフ広告ディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 超幅バー棚 エンドスクリーン ストレッチされたLcdディスプレイ スマートシェルフ スーパーマーケット広告 CmsソフトウェアまたはAndroid |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | ショップウィンドウスクリーン |
|---|---|
| 製品名 | 高明るさ ハンガリング ウィンドウモニター LCD 日光可読 窓面ディスプレイ 天井 窓面ディスプレイ |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |