| キーワード | 24のインチによって伸ばされる棒LCD表示 |
|---|---|
| 製品名 | 24インチLCD ストレッチバー LCD スーパーマーケット 超幅スクリーン |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 壁に設置された棚 エッジ ストレッチバー ストレッチバー タッチスクリーン LCDディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | ストレッチバー LCDディスプレイ スマートシェルフ ストレッチバータッチスクリーン |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | 伸ばされた棒LCDスクリーン |
|---|---|
| 製品名 | 23. 1 インチ スマート小売 デジタル 棚 Led ディスプレイ 棚 ストレッチバー 型 Lcd ディスプレイ スーパーマーケット 棚端 |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | フルカラーショップウィンドウ画面 |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | ストレッチバーLcdスクリーン広告プレーヤー スーパーマーケット ディスプレイ棚 小売店用 |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| 製品名 | 24 37.6nch バーディスプレイ 屋内 ストレッチバー 広幅Lcd棚 広告画面 小売 |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| 製品名 | 工場 卸売 ストレッチバーディスプレイ プレミアムストレッチバーLcd 広告 超シェルフ エッジディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | ストレッチバーLCDディスプレイ 壁に設置 |
|---|---|
| 製品名 | スーパーマーケット・モール・小売店用の超幅LCDスクリーン 壁掛け棚端伸縮バーディスプレイ |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | タッチスクリーンLCDディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 新しいデザイン 超幅タッチスクリーン LCDディスプレイ 高解像度 棚 ストレッチバー エレベーターの広告 ショッピングモール |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |