| キーワード | 屋内タッチ画面のキオスク |
|---|---|
| 製品名 | K型 屋内タッチスクリーン キオスク 2k インフォメーションディスプレイ メディア広告プレーヤー 垂直Lcdデジタルサイネージ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | ショッピングセンター ハンガリング LCDスクリーン 商用テレビ デジタルディスプレイ シングル・ダブルサイド ハイライト・ウィンドウ 広告機 |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | スマート 壁掛け デジタル ディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 床立のLCDスマートタッチ壁掛け垂直広告屋外ディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 伸ばされたLCD表示 |
|---|---|
| 製品名 | ストレッチされたLCDディスプレイバー 47.1インチストレッチされたバー LCDスクリーン カスタムストレッチバー LCDディスプレイ |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | ストレッチされたLcdディスプレイバー 広告 スーパーマーケット ストレッチされたバー Lcdスクリーン カスタムストレッチされたバー Lcdディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 適用する | 屋外 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| スクリーンタイプ | LCD,容量,抵抗 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 使用 | 広告出版,小売店,ショッピングモール,皿の展示,歓迎展示,セルフサービス事業,展示ホール,案内,空港,地下鉄,エレベーター,レストラン&ホテル用品 |
| アクティブディスプレイエリア | 585.6 (H) X 48.19の(V) mm |
|---|---|
| メニュー言語 | カスタマイズされる中国語、英語 |
| 使用法 | 屋内広告LCDの表示 |
| インチ | 16.2インチ |
| ポート | シェンゼン |
| キーワード | ストレッチされたLCD画面 |
|---|---|
| 製品名 | スーパーマーケット 棚 広告 スクリーン ストレッチバー Lcd ディスプレイ |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 24のインチによって伸ばされる棒lcdパネル |
|---|---|
| 製品名 | 24インチバータイプLcd Android付き AndroidストレッチバータイプLcdディスプレイ スーパーマーケット小売棚用 |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | スーパーマーケット・モール・小売店用の超幅LCDスクリーン 壁掛け棚端伸縮バーディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |