| 製品名 | 超明るい窓ディスプレイ ハング LCDディスプレイ 55インチスマートテレビモニター オーダーメイド小売シグネージ LED窓ディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 適用する | 屋外 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| スクリーンタイプ | LCD,容量,抵抗 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 使用 | 広告出版,小売店,ショッピングモール,皿の展示,歓迎展示,セルフサービス事業,展示ホール,案内,空港,地下鉄,エレベーター,レストラン&ホテル用品 |
| 製品名 | 防水液晶モニター |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 屋外LCDデジタルの表記 |
| キーワード | 55インチ 商業用ディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 高品質 55インチ 屋外デジタルサイネージ フロアスタンド キオスク IP65 商用液晶ディスプレイ 高明るさ メディアプレーヤー |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | 43インチディスプレイモニター |
|---|---|
| 製品名 | ディスプレイ インチモニター 5000nits シグネージ 防水柱 レストラン 面向 デジタル 掲示板 スクリーン トーテム ビデオ lcd 屋外 スクリーン |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | ショップウィンドウディスプレイモニター |
|---|---|
| 製品名 | 49 55 65 インチ 2500nits 商業広告 モニター 掛ける広告 デジタルサイン 店面 店窓 LCDディスプレイ |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 2500 ニット 店の窓スクリーン |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 43 55インチ 室内 立立 容量 タッチスクリーン キオスク デジタルサインと顔認識カメラのディスプレイ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 電源 | AC 100-240V、50/60Hz |
|---|---|
| サポートされている形式 | MP3,WMA,WAV,APE,FLAC,AAC,OGG,M4A,3GPP |
| 電圧 | DC12V |
| ロゴ | カスタマイズできます |
| メニュー言語 | カスタマイズされる中国語、英語 |
| キーワード | インタラクティブなショップウィンドウスクリーン |
|---|---|
| 製品名 | 店舗のインタラクティブなウィンドウディスプレイ ウィンドウ向き デジタルサイン 掛けるウィンドウ 広告 リテール用LCDディスプレイ |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |