| 解決 | 1920×1080, 3840×2160 |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| 輝度 | 350cd、500cd、800cd、2000cd、2500cd |
| リモートデバイス管理 | API統合、リアルタイムステータス監視、リモートコンテンツ管理 |
| サプライヤータイプ | オリジナルメーカー、ODM、OEM |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 天井の窓のLCD画面 |
| キーワード | 伸ばされた棒LCD表示 |
|---|---|
| 製品名 | 超幅バースクリーン スマートシェルフ スーパーマーケット広告 |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 55インチショップウィンドウディスプレイ 3000ニットLCDウィンドウ広告ディスプレイ 床台 吊り 移動式デジタルサイネージ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | オーダーメイド ショップ ウィンドウ 画面 |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 小売広告ディスプレイ デジタルサイネージ 広告ディスプレイ用 Wifi アンドロイド マザーボード |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 防水液晶モニター |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 屋外LCDデジタルの表記 |
| キーワード | 55インチ 商業用ディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 高品質 55インチ 屋外デジタルサイネージ フロアスタンド キオスク IP65 商用液晶ディスプレイ 高明るさ メディアプレーヤー |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | 43インチディスプレイモニター |
|---|---|
| 製品名 | ディスプレイ インチモニター 5000nits シグネージ 防水柱 レストラン 面向 デジタル 掲示板 スクリーン トーテム ビデオ lcd 屋外 スクリーン |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 高明るさ 防水 デジタルシグネージ タッチスクリーン 広告 LEDディスプレイ 床 立体 屋外キオスク |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |