| 製品名 | K型 インフォメーション ディスプレイ メディア 広告 プレーヤー 垂直Lcd デジタルサイネージ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |
| キーワード | 室内広告 デジタルサイネージ |
|---|---|
| 製品名 | 55インチ フロアスタンド 4g Wifi LCDディスプレイ スクリーン トーテムキオスク 室内広告 デジタルサイネージ ディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | シェルフ エッジ LCD スクリーン |
|---|---|
| 製品名 | デジタル広告 棚 エッジ ストレッチバー Lcd画面 デジタルポスター サイネージ |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | スクリーンストレッチバーLCD店棚にストレッチ 23.1 24 28 36 37 43インチ超幅 スーパーマーケット棚 広告表示 |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| 製品名 | スーパースリム 55 65 インチ ハングマウント ダブルサイド広告ディスプレイ 窓 天井 LCD画面 デジタルサイネージ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 4G/5G デジタルシグネージ ウィンドウディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | アンドロイド デジタル シグネージ イーサネット Wifi Supper スリム LCD 広告プレーヤー |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | ダブルスクリーン タッチスクリーン キオスク 2k インダー広告プレーヤー ディスプレイ スクリーン Hd Lcd LED デジタルサイネージ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |
| キーワード | 双面LCDディスプレイ デジタルサイン |
|---|---|
| 製品名 | オレッド透明 双面 オレッドディスプレイ デジタルサイネージ 55インチタッチスクリーン モニター 広告用 |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 高明度のデジタルサイン |
|---|---|
| 製品名 | 高明るさ超薄メニューボード デジタル広告プレーヤー 双画面 ウィンドウ 掛ける 双面LCDディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |