| キーワード | 外壁のLCDデジタルサイネージスクリーン |
|---|---|
| 製品名 | 75インチ 外部LCD デジタルサイネージスクリーン 広告 スタンド 外部Lcd トーテム 広告 機器 キオスク |
| CPU | RK3568 四核ARMコーテックスA55 |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | 外壁のLCDデジタルサイン広告ディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 55インチ デジタルサイネージ 屋外LCDデジタルサイネージ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | Lcd広告スクリーン キオスク 床立タッチスクリーン デジタルサインとディスプレイ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |
| キーワード | 室内液晶デジタルサイネージ |
|---|---|
| 製品名 | 屋内タッチスクリーン LCD 屋外広告 トーテムキオスク CMS ソフトウェア LED スクリーン デジタルサインとディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 55インチ 室内 床 立 Lcd 床 立 スクリーン 超 スリン 広告 デジタル サイネージ 窓 ディスプレイ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | カスタマイズされたデジタルサイネージとダブルサイド 55 インチ高画質 高明るさ広告 ショップウィンドウ LCDディスプレイ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |
| キーワード | 超薄型液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 超薄型広告機器 高明度LCDバースクリーン 空港 デジタルシグネージ デジタルシェルフ ストレッチバーディスプレイ |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 吊るし式LCDモニター 窓ディスプレイ 垂直天井 デジタルシグネージ ショップ リテール窓 |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | 窓向きのデジタルサイン |
|---|---|
| 製品名 | 43 55 インチ 高明るさ ハンガリングショップ 広告ディスプレイ 窓面 デジタルシグネージ 3500 ニット モニター LCDディスプレイ |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | LCD表示の表記 |
|---|---|
| 製品名 | ダブルスクリーン 広告ディスプレイ 室内 床 立体 デジタルシグネージ 小売店 広告ディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |