| キーワード | 室内広告 デジタルサイネージ |
|---|---|
| 製品名 | 55インチ フロアスタンド 4g Wifi LCDディスプレイ スクリーン トーテムキオスク 室内広告 デジタルサイネージ ディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 双面LCDディスプレイ デジタルサイン |
|---|---|
| 製品名 | オレッド透明 双面 オレッドディスプレイ デジタルサイネージ 55インチタッチスクリーン モニター 広告用 |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 高明度のデジタルサイン |
|---|---|
| 製品名 | 高明るさ超薄メニューボード デジタル広告プレーヤー 双画面 ウィンドウ 掛ける 双面LCDディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 相互デジタル表記のキオスク |
|---|---|
| 製品名 | 工場価格 43 49 55インチ デジタルサイネージ インタラクティブなキオスク 屋外 商業用LCDスクリーン 立体広告 |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 4G/5G デジタルシグネージ ウィンドウディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 55インチ インダー液晶 インタラクティブなタッチスクリーン デジタルシグネージ キオスク 広告メディアプレーヤー |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 43インチ ハンガリング 双面窓 広告 ハンガリング デジタル シグネージ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 43インチ 高コントラスト液晶ディスプレイ 2500 ニット液晶ディスプレイ オーダーメイド |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | スクリーンストレッチバー Lcd 店舗棚 ストレッチ オーダーメイド 23.1 24 28 36 37 43 インチ スーパーマーケット棚 広告表示 |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | Android デジタル広告ディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | ダブルスクリーン 室内タッチ アンドロイド 広告 ビデオ ディスプレイ lcd デジタルサイネージ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |