| 製品名 | 55 65 75 インチ 3500 ニット 防水Lcd広告ディスプレイ デジタルサイネージ 屋外トーテム スタンド スクリーンキオスク |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 中国の製造業者 供給 19.5 インチLcdバーディスプレイ ストレッチOem OdmバーLcdディスプレイ 屋内・屋外広告用 |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | デジタルシグネージ 55 インチ |
|---|---|
| 製品名 | 高明度のモニター 掛ける 広告 デジタルサイネージ 窓面 LCD画面 |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 広告ディスプレイ デジタルサイネージ |
|---|---|
| 製品名 | 高明度のモニター 掛ける 広告 デジタルサイネージ 窓面 LCD画面 |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 店舗 55 65 インチ 2500 ニット 高明るさモニター 掛ける 広告 デジタル シグネージ 窓面 LCDディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | ショップウィンドウスクリーン |
|---|---|
| 製品名 | 高明るさモニター 吊り 広告 デジタルサイン 窓 面向 LCD 画面 服装店用 |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 吊るし窓スクリーン |
|---|---|
| 製品名 | 高明るさモニター 吊り 広告 デジタルサイン 窓 面向 LCD 画面 服装店用 |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| Onenetworkプロトコル | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| 場所 | 中国深Shenzhen |
| 取り付け | 壁/天井/床 |
| ストレージ | 16ギガバイト |
| LCDパネル | 55 インチ (他のサイズはカスタマイズされました) |
| ストレージ | 16ギガバイト |
|---|---|
| 表示角度 | 178° |
| ロム | 32GB |
| 入力 | AC/12V100-240V |
| Onenetworkプロトコル | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| キーワード | 垂直広告デジタルサイネージディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 屋外防水液晶ディスプレイ パーソナライズされたフルカラーデジタルサイネージ LCD広告 |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |