| 製品名 | 屋内タッチスクリーン キオスク 2k インフォメーションディスプレイ メディア広告プレーヤー 垂直Lcdデジタルサイネージ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |
| キーワード | デジタル掛かる表記 |
|---|---|
| 製品名 | アンドロイド ビデオ 広告 ウィンドウ ガラス 画面 掛ける 双面 LCD デジタル サイネージ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 43 49 55インチ 超薄型デジタルサイネージ ダブルスクリーンディスプレイ ダブルサイド広告プレーヤー トーテムLcdスクリーン広告ビデオ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 室内液晶デジタルサイネージ |
| アスペクト比 | 16:9 |
|---|---|
| 画面タイプ | 静電容量式、赤外線、LCD、タッチスクリーン |
| 輝度 | 2500cd、2000cd |
| 色の濃さ | 16ビット |
| コントラスト比 | 他の |
| 製品名 | 室内・室外価格 LCD広告ディスプレイ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 室内液晶デジタルサイネージ |
| 製品名 | 硬化ガラスの床スタンド 32 43 50 55 65インチ デジタルサイネージとディスプレイ広告プレーヤーのスクリーン |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |
| キーワード | セルフサービス決済キオスク |
|---|---|
| 製品名 | 注文機 セルフサービス キオスク 小型 コンパクト 注文 キオスク POS システム 支払い 自営業 支払い |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| RAM | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| 場所 | 中国深Shenzhen |
|---|---|
| パネルタイプ | A+ TFT-LCD パネル 49 インチ |
| ストレージ | 16ギガバイト |
| 表示角度 | 178° |
| LCDパネル | 55 インチ (他のサイズはカスタマイズされました) |
| 防水グレード | IP65 |
|---|---|
| ロム | 32GB |
| ネットワークオプション | WiFi/3G/LANネットワーク(オプション) |
| 言語 | 多言語 |
| 取り付け | 壁/天井/床 |