| 製品名 | 熱い製品 55 インチ 屋外 フルカラータッチスクリーン デジタルサイン表示 屋外広告キオスク |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 場所 | 中国深Shenzhen |
|---|---|
| 防水グレード | IP65 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| Onenetworkプロトコル | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| ネットワークオプション | WiFi/3G/LANネットワーク(オプション) |
| アスペクト比 | 16:9 |
|---|---|
| 画面タイプ | 静電容量式、赤外線、LCD、タッチスクリーン |
| 輝度 | 2500cd、2000cd |
| 色の濃さ | 16ビット |
| コントラスト比 | 他の |
| アスペクト比 | 16:9 |
|---|---|
| 画面タイプ | 静電容量式、赤外線、LCD、タッチスクリーン |
| 輝度 | 2500cd、2000cd |
| 色の濃さ | 16ビット |
| コントラスト比 | 他の |
| アスペクト比 | 16:9 |
|---|---|
| 画面タイプ | 静電容量式、赤外線、LCD、タッチスクリーン |
| 輝度 | 2500cd、2000cd |
| 色の濃さ | 16ビット |
| コントラスト比 | 他の |
| アスペクト比 | 16:9 |
|---|---|
| 画面タイプ | 静電容量式、赤外線、LCD、タッチスクリーン |
| 輝度 | 2500cd、2000cd |
| 色の濃さ | 16ビット |
| コントラスト比 | 他の |
| 輝度 | 2500cd、2000cd |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| 画面タイプ | 静電容量式、赤外線、LCD |
| 色の濃さ | 16ビット |
| コントラスト比 | 他の |
| LCD技術 | ADS パネル技術 |
|---|---|
| Cピクセル | 1920*540 |
| 製品サイズ | 921(h)x205.7(v)x43(d)mm |
| 使用法 | 屋内広告LCDの表示 |
| インチ | 16.2インチ |
| 製品名 | 85 65 55 43インチ 屋外LCDスクリーン 広告ディスプレイ ディスプレイスクリーン キオスク デジタルサイネージとディスプレイ トーテム |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 屋外LCDデジタルの表記 |
| 製品名 | 43 49 55インチ デジタルサイネージ 屋外 商業用LCDスクリーン |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |