| キーワード | 屋内デジタル表記の表示 |
|---|---|
| 製品名 | 2024 新しい広告機 4K フルスクリーン 垂直広告 タッチディスプレイ 室内用デジタル広告ボード |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 屋外LCDデジタルの表記 |
|---|---|
| 製品名 | 中国デザイン スマートスクリーン 4kタッチトーテムプレーヤー ビジネス 商業マーケティング 広告 屋外Lcdデジタルサイネージ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | スーパーマーケット棚のデジタルサイン |
|---|---|
| 製品名 | LEDLCDスクリーン 棚 デジタルサイン 背景照明 スーパーマーケット 棚 広告 スクリーン ストレッチバー Lcdディスプレイ |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 屋外ショッピングモール LCDスクリーンプレーヤー デジタルトーテム スマートサイネージ 商業用広告機器 高明度のテレビディスプレイ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 屋外LCDデジタルの表記 |
| キーワード | 床に立つデジタルサインとディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 床立式デジタルシグネージとディスプレイ Wifi Lcd スクリーン トーテムキオスク 55 インチ 室内広告 演奏機器 |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | リテールストア スーパーマーケットの棚のための 23.1 インチ 60 cm デジタルサインング伸縮バーディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| 製品名 | フロアスタンド シネージディスプレイ Wifi タッチスクリーン キオスク デジタルシネージ LCD広告プレーヤー インダース デジタルトーテム |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| キーワード | LCD広告画面 |
|---|---|
| 製品名 | 中国 工場 カスタマイズ 49 インチ Lcd 広告スクリーン トーテム キオスク 室内 デジタル シグネージ ディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 倍は表記43インチ デジタル味方した |
|---|---|
| 製品名 | 43インチ 掛けるマウントディスプレイ LCD広告画面 掛ける 双面デジタルサイン |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 室内・室外価格 LCD広告ディスプレイ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 室内液晶デジタルサイネージ |