| 製品名 | パーソナライズされたフロアスタンド 4K デジタルサイネージディスプレイとプレーヤー 高明るさ 温めガラス 室内 LCD |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 3000 ニット 高明るさモニター 掛ける 広告 デジタル シグネージ 窓面 LCD 画面 |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | 外壁に装着されたデジタルサイン |
|---|---|
| 製品名 | フルカラーデジタル広告ディスプレイ 43インチアウトドアLCD広告ディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 太陽光面 55インチ 5000nits ディスプレイ ビルボード 屋外 防水 デジタル ウィンドウ トーテム 屋外 LCD 広告 ディスプレイ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 超広伸縮液晶バーディスプレイ 29.3 インチ スーパーマーケットの新品小売棚 |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | 4K 屋外デジタルサイネージディスプレイ 43 インチ LCD 広告ディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 55 65インチ フロアスタンド 4K 広告 デジタル トーテム メディアプレーヤー LCDディスプレイ 屋外 IP65 デジタル シグネージ タッチスクリーン キオスク |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 床立式LCDデジタルサイネージディスプレイ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 屋外LCDデジタルの表記 |
| キーワード | 床のデジタルシグネージディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | フロアスタンド デジタルサイネージとディスプレイ アンドロイド WIFI IPS タッチスクリーン キオスク 室内 FHD LCD スマート広告ディスプレイ プレーヤー |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 55インチのデジタル表記の表示 |
|---|---|
| 製品名 | 55インチ 室内 床 立 Lcd 床 立 スクリーン 超 スリン 広告 デジタル サイネージ 窓 ディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 垂直デジタルサイネージ表示 |
|---|---|
| 製品名 | 屋内タッチスクリーン キオスク 2k インフォメーションディスプレイ メディア広告プレーヤー 垂直Lcdデジタルサイネージ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |