| キーワード | 液晶表示表示 |
|---|---|
| 製品名 | ベストセラー スマートキオスク 垂直LCD広告ディスプレイ デジタルサイネージ トーテム 床 立体タッチスクリーン |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 双面LCD表示ディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | ダブルサイドスクリーン インダース HD Lcd LED デジタルサイン |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 液晶表示表示 |
|---|---|
| 製品名 | フロアスタッディング Win 10 システム タッチスクリーン キオスク 広告スクリーン トーテム デジタルサインとディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 43インチ回転機能 触覚ディスプレイ 室内用デジタル広告ボード |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |
| キーワード | 屋外LCDの表記 |
|---|---|
| 製品名 | 屋外用LCDシグネージ機器 スマートタッチスクリーン 広告 トーテム メディアプレーヤー デジタルシグネージディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 室内・室外価格 LCD広告ディスプレイ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 室内液晶デジタルサイネージ |
| キーワード | 壁に装着されたデジタルサイネージディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | シグネージ ディスプレイ デジタルシグネージ デジタルディスプレイスクリーン LCD 吊り天井 壁掛け デジタルシグネージ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 55インチ アウトドアLCDシグネージ 広告 トーテムメディアプレーヤー デジタルシグネージ アンドロイドOS |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 室内デジタルシグネージディスプレイ インタラクティブなフロアスタンド LCD広告プレーヤー |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 32 43 55 インチ フロア 立 室内 LCD 広告 スクリーン デジタル シグネージ ディスプレイ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |