| 製品名 | ダブルスクリーン 43インチ 屋内 床 立体 デジタル シグネージ 小売店 広告ディスプレイ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 43 75インチタッチスクリーン垂直LCDパネルスタンド広告ディスプレイ LED広告マシン フルHDビッグ広告 |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 屋外LCDデジタルの表記 |
| 製品名 | 屋外ショッピングモール LCDスクリーンプレーヤー デジタルトーテム |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 保存 | 32GB |
| キーワード | 屋外LCDデジタルの表記 |
| 製品名 | 小売店 カスタムサイズ 24 スーパーマーケット 棚 超幅液晶 ストレッチバー 形ディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 吊り付け式 43 インチ 2500 ニット LCD ショップウィンドウスクリーン 高明るさ 卸売 商業用ディスプレイ 1080P 広告ディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 65インチ広告プレーヤー デジタルサイネージ オリジナルLCDスクリーン 壁掛けデジタルLCDサイネージ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| Onenetworkプロトコル | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| 入力 | AC/12V100-240V |
| 最大解像度 | 1080*1920 |
| 画面 | 32 インチ TFT-LCD 非タッチ |
| 言語 | 多言語 |
| 製品名 | 床立液晶デジタルディスプレイ LCD広告 サイネージ マーケティング デジタル マーケティング |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 43インチ インダース デジタル シグネージ ディスプレイ インタラクティブ フロア スタンド LCD 広告プレーヤー |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | ショップ 55 65 インチ 2000 ニット 高明るさモニター 掛ける 広告 デジタル シグネージ 窓面Lcdスクリーンディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |