| 場所 | 中国深Shenzhen |
|---|---|
| 最大解像度 | 1080*1920 |
| Onenetworkプロトコル | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| ロム | 32GB |
| LCDパネル | 55 インチ (他のサイズはカスタマイズされました) |
| ロム | 32GB |
|---|---|
| ストレージ | 16ギガバイト |
| 場所 | 中国深Shenzhen |
| 表示角度 | 178° |
| 画面 | 32 インチ TFT-LCD 非タッチ |
| キーワード | 高明度の室内液晶デジタルサイネージ |
|---|---|
| 製品名 | 高明るさ リテール ウィンドウ LCDスクリーン ディスプレイ 商店 自給自足のビジネス用デジタルサイン |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 店頭デジタルサイネージ |
|---|---|
| 製品名 | 店頭吊り 高明るさ 店頭 小売 窓 LCD スクリーン デジタル シグネージ ディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 小売店のデジタルサイン |
|---|---|
| 製品名 | 店舗小売 55 65インチ 室内 700nits アンドロイド11 天井吊り 広告 ダブルサイド デジタルシグネージ ウィンドウ LCD画面 |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | デジタルトーテム |
|---|---|
| 製品名 | 屋外LCDシグネージ広告 トーテムメディアプレーヤー デジタルシグネージディスプレイ |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | 超薄型デジタルサイン |
|---|---|
| 製品名 | セクシー 32''-65'TV 超薄型デジタルサインとディスプレイ アンドロイド 壁掛けLCD広告ディスプレイ フロアスタンド LCD |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| ラム | 2GB |
| 応答時間 | 8ms |
| Onenetworkプロトコル | TCP IP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 言語 | 多言語 |
| 取り付け | 壁/天井/床 |
| 表示角度 | 178° |
| 製品名 | 55 65 75 インチ 3500 ニット 防水Lcd広告ディスプレイ デジタルサイネージ 屋外トーテム スタンド スクリーンキオスク |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| 製品名 | 中国の製造業者 供給 19.5 インチLcdバーディスプレイ ストレッチOem OdmバーLcdディスプレイ 屋内・屋外広告用 |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |