| 製品名 | 超薄型ベーゼル 高明るさ ハンガリング ショップ ウィンドウ LCD ディスプレイ 広告 画面 双面型 デジタル シグネージ メディア プレーヤー |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 55インチデジタル広告ディスプレイ |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| キーワード | 店の窓からぶら下がるLCD画面 |
|---|---|
| 製品名 | ショップウィンドウスクリーン |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 空港デジタルディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 高明度のLCDバースクリーン 空港 デジタルシグネージ デジタルシェルフ ストレッチバーディスプレイ |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 32 43 55 65 75 86 インチ 店窓スクリーン |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| 製品名 | 55 インチ Uhd マルチタッチスクリーン 広告ディスプレイ 室内 床 立体 デジタルシグネージ 小売店 広告ディスプレイ |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |
| キーワード | ショップウィンドウスクリーン |
|---|---|
| 製品名 | 55インチ 高明るさ ハンガリングショップ 広告ディスプレイ 窓面モニター LCD デジタルサイネージとディスプレイ |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 不動産代理店のディスプレイ画面 |
|---|---|
| 製品名 | 2500nit ハイライト 不動産代理店 広告表示 窓面のLCD 店舗 ストア 掛け画面 |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| キーワード | 小売店のウィンドウディスプレイ |
|---|---|
| 製品名 | 高明るさ 2500 ニット 吊り床 立面 ハイライト 窓 LCD ディスプレイ デジタル シグネージ 広告 スクリーン ショップ 店舗 |
| ビデオ形式 | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| 製品名 | 屋内床の地位のデジタル表記 |
|---|---|
| CPU | クワッドコアコーテックス-A17 1.8GHz |
| 応答時間 | 8ms |
| ラム | 2GB |
| ロム | 32GB |